Skip to main navigation Skip to main content

abril - 2018
Segunda-Feira Terça-Feira Quarta-Feira Quinta-Feira Sexta-Feira Sábado Domingo
1
2 3 4 J29 LEDMAN LigaPro 5 6 J32 LEDMAN LigaPro 7 J32 LEDMAN LigaPro 8
9 10 11 J33 LEDMAN LigaPro 12 13 14 15 J34 LEDMAN LigaPro
16 J34 LEDMAN LigaPro 17 18 19 20 21 J35 LEDMAN LigaPro 22 J35 LEDMAN LigaPro
23 J35 LEDMAN LigaPro 24 25 J33 LEDMAN LigaPro 26 27 28 J36 LEDMAN LigaPro 29 J36 LEDMAN LigaPro
30
abril - 2018
  • 04/abr - quarta-feira
    LEDMAN LigaPro LEDMAN LigaPro
    29ª Jornada
    Varzim SC
    04/abr 16H00
    3 - 1
    FC Porto B
  • 06/abr - sexta-feira
    LEDMAN LigaPro LEDMAN LigaPro
    32ª Jornada
    SC Braga B
    06/abr 16H00
    1 - 0
    CD C. Piedade
  • 07/abr - sábado
    LEDMAN LigaPro LEDMAN LigaPro
    32ª Jornada
    CD Nacional
    07/abr 11H45
    1 - 0
    A. Académica
  • FC Penafiel
    07/abr 16H00
    1 - 1
    SL Benfica B
  • Ac. Viseu
    07/abr 16H00
    2 - 2
    Real SC
  • FC Arouca
    07/abr 16H00
    0 - 1
    Vitória SC B
  • SC Covilhã
    07/abr 16H00
    2 - 0
    Varzim SC
  • FC Famalicão
    07/abr 16H00
    2 - 0
    Gil Vicente FC
  • Leixões SC
    07/abr 16H00
    1 - 0
    Sta. Clara
  • UD Oliveirense
    07/abr 16H00
    4 - 2
    Sporting CP B
  • FC Porto B
    07/abr 18H00
    2 - 1
    U. Madeira
  • 11/abr - quarta-feira
    LEDMAN LigaPro LEDMAN LigaPro
    33ª Jornada
    Gil Vicente FC
    11/abr 16H00
    1 - 2
    SC Braga B
  • Real SC
    11/abr 16H00
    3 - 0
    SC Covilhã
  • Sporting CP B
    11/abr 16H00
    1 - 1
    FC Famalicão
  • Vitória SC B
    11/abr 16H00
    1 - 1
    FC Penafiel
  • Varzim SC
    11/abr 16H00
    0 - 1
    Ac. Viseu
  • CD C. Piedade
    11/abr 16H00
    3 - 2
    UD Oliveirense
  • Sta. Clara
    11/abr 17H00
    0 - 0
    FC Arouca
  • SL Benfica B
    11/abr 17H00
    1 - 2
    Leixões SC
  • U. Madeira
    11/abr 19H15
    1 - 3
    CD Nacional
  • 15/abr - domingo
    LEDMAN LigaPro LEDMAN LigaPro
    34ª Jornada
    CD Nacional
    15/abr 15H00
    3 - 3
    Sta. Clara
  • Ac. Viseu
    15/abr 15H00
    1 - 3
    U. Madeira
  • FC Arouca
    15/abr 16H00
    1 - 0
    SL Benfica B
  • SC Braga B
    15/abr 16H00
    3 - 1
    Vitória SC B
  • SC Covilhã
    15/abr 16H00
    0 - 0
    CD C. Piedade
  • Leixões SC
    15/abr 16H00
    1 - 0
    FC Penafiel
  • Real SC
    15/abr 16H00
    1 - 2
    Varzim SC
  • FC Famalicão
    15/abr 16H00
    1 - 2
    A. Académica
  • UD Oliveirense
    15/abr 16H00
    1 - 1
    Gil Vicente FC
  • 16/abr - segunda-feira
    LEDMAN LigaPro LEDMAN LigaPro
    34ª Jornada
    FC Porto B
    16/abr 16H00
    0 - 2
    Sporting CP B
  • 21/abr - sábado
    LEDMAN LigaPro LEDMAN LigaPro
    35ª Jornada
    U. Madeira
    21/abr 16H00
    1 - 0
    SC Covilhã
  • A. Académica
    21/abr 16H00
    1 - 0
    Real SC
  • 22/abr - domingo
    LEDMAN LigaPro LEDMAN LigaPro
    35ª Jornada
    Gil Vicente FC
    22/abr 11H15
    0 - 0
    CD Nacional
  • CD C. Piedade
    22/abr 16H00
    1 - 1
    Varzim SC
  • Sta. Clara
    22/abr 16H00
    2 - 0
    FC Famalicão
  • FC Penafiel
    22/abr 16H00
    1 - 0
    UD Oliveirense
  • Leixões SC
    22/abr 16H00
    2 - 2
    FC Arouca
  • SC Braga B
    22/abr 16H00
    2 - 2
    Ac. Viseu
  • 23/abr - segunda-feira
    LEDMAN LigaPro LEDMAN LigaPro
    35ª Jornada
    Sporting CP B
    23/abr 15H00
    1 - 2
    SL Benfica B
  • 25/abr - quarta-feira
    LEDMAN LigaPro LEDMAN LigaPro
    33ª Jornada
    A. Académica
    25/abr 16H00
    1 - 0
    FC Porto B
  • 28/abr - sábado
    LEDMAN LigaPro LEDMAN LigaPro
    36ª Jornada
    CD Nacional
    28/abr 11H15
    -
    Leixões SC
  • 29/abr - domingo
    LEDMAN LigaPro LEDMAN LigaPro
    36ª Jornada
    UD Oliveirense
    29/abr 11H15
    -
    Sta. Clara
  • Real SC
    29/abr 16H00
    -
    CD C. Piedade
  • Varzim SC
    29/abr 16H00
    -
    Sporting CP B
  • FC Arouca
    29/abr 16H00
    -
    FC Penafiel
  • SL Benfica B
    29/abr 16H00
    -
    Vitória SC B
  • FC Famalicão
    29/abr 16H00
    -
    U. Madeira
  • SC Covilhã
    29/abr 16H00
    -
    A. Académica
  • FC Porto B
    29/abr 16H00
    -
    SC Braga B
  • Ac. Viseu
    29/abr 16H00
    -
    Gil Vicente FC