Skip to main navigation Skip to main content

agosto - 2018
Segunda-Feira Terça-Feira Quarta-Feira Quinta-Feira Sexta-Feira Sábado Domingo
1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 J1 LEDMAN LigaPro 12 J1 LEDMAN LigaPro
13 14 15 16 17 18 J2 LEDMAN LigaPro 19 J2 LEDMAN LigaPro
20 21 22 23 24 25 J3 LEDMAN LigaPro 26 J3 LEDMAN LigaPro
27 28 29 30 31
agosto - 2018
  • 11/ago - sábado
    LEDMAN LigaPro LEDMAN LigaPro
    1ª Jornada
    Estoril Praia
    11/ago 11H15
    4 - 0
    FC Porto B
  • SC Farense
    11/ago 17H00
    1 - 0
    FC Famalicão
  • SL Benfica B
    11/ago 18H00
    2 - 1
    Leixões SC
  • UD Oliveirense
    11/ago 18H00
    1 - 1
    A. Académica
  • 12/ago - domingo
    LEDMAN LigaPro LEDMAN LigaPro
    1ª Jornada
    FC P.Ferreira
    12/ago 11H15
    2 - 0
    SC Braga B
  • FC Penafiel
    12/ago 17H00
    1 - 2
    FC Arouca
  • Varzim SC
    12/ago 17H00
    0 - 1
    CD Mafra
  • SC Covilhã
    12/ago 18H00
    0 - 0
    Ac. Viseu
  • Vitória SC B
    12/ago 18H00
    0 - 1
    CD C. Piedade
  • 18/ago - sábado
    LEDMAN LigaPro LEDMAN LigaPro
    2ª Jornada
    A. Académica
    18/ago 11H15
    0 - 1
    FC P.Ferreira
  • CD C. Piedade
    18/ago 17H00
    2 - 4
    SC Covilhã
  • FC Porto B
    18/ago 17H00
    1 - 3
    SC Farense
  • CD Mafra
    18/ago 17H00
    2 - 0
    Vitória SC B
  • SC Braga B
    18/ago 18H00
    0 - 1
    Estoril Praia
  • 19/ago - domingo
    LEDMAN LigaPro LEDMAN LigaPro
    2ª Jornada
    FC Arouca
    19/ago 11H15
    1 - 2
    SL Benfica B
  • Leixões SC
    19/ago 16H00
    0 - 1
    Varzim SC
  • FC Famalicão
    19/ago 17H00
    2 - 0
    FC Penafiel
  • Ac. Viseu
    19/ago 17H00
    3 - 1
    UD Oliveirense
  • 25/ago - sábado
    LEDMAN LigaPro LEDMAN LigaPro
    3ª Jornada
    FC Penafiel
    25/ago 11H15
    -
    FC Porto B
  • 26/ago - domingo
    LEDMAN LigaPro LEDMAN LigaPro
    3ª Jornada
    Estoril Praia
    26/ago 11H15
    -
    Leixões SC
  • UD Oliveirense
    26/ago 17H00
    -
    CD C. Piedade
  • Vitória SC B
    26/ago 17H00
    -
    A. Académica
  • Ac. Viseu
    26/ago 17H00
    -
    FC Arouca
  • Varzim SC
    26/ago 17H00
    -
    SC Covilhã
  • FC P.Ferreira
    26/ago 17H00
    -
    FC Famalicão
  • SC Farense
    26/ago 18H00
    -
    SC Braga B
  • SL Benfica B
    26/ago 18H00
    -
    CD Mafra